ГлавнаяФорумыПолитинформацияПолитический междусобойчик

«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Политический междусобойчик

Бессмысленная и беспощадная полемика вокруг главных вопросов
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
1 день назад
Неплохо сказал:
Олег Навальный:
Это избитая истина, но жизнь в России ничем не отличается от жизни в тюрьме. Разве что немножко — бытовыми условиями. И то в моей колонии условия были лучше, чем живет 20 процентов населения России. Зэков там кормили, никто не умер с голоду. Они в основном не работали. В зонах сейчас часто не работают, потому что производственные участки позакрывались. Зэки встают в определенное время, идут в столовую в определенное время. Все как в обычной жизни, просто в России нет забора.
Заборов-то, правда, в «свободной» России до хрена, просто чуть-чуть просторнее расставлены, чем в местах лишения свободы.

Ну, и про племянницу понравилось:
Олег Навальный:
— А то, что дочь Алексея Навального Даша сейчас отправляется учиться в Америку?

— Это очень круто. Я дико за нее рад. Я был в шоке. Для меня Стэнфорд — это то место, которое я знаю по фильмам, как Хогвартс. Она будет самой умной в семье. Наконец-то в семье хоть один умный человек будет.

Однако дела в России идут своим чередом, и перспективы мрачны: маститая юридическая дама Талия Хабриева предлагает утвердить на высшем законодательном, то есть конституционном уровне обязательную российскую идеологию, основывающуюся на бредовых идеях о «генетически присущих российскому народу ценностях, которые составляют основу его идентичности», таких, например, как «духовность, коллективизм, патриотизм, острое неприятие социальной несправедливости, <...> особое отношение к государству как интегрирующему общество началу». Бывшие политзаключенные Лев Тимофеев и Александр Подрабинек составили прекрасное заявление по этому поводу, да только что толку, когда тон задают совсем другие силы...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2019 в 21:45)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Медаль
Красноярск
7 часов назад
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Медаль
Красноярск
7 часов назад
Евросоюз должен накопить критическую массу политической воли по отношению к России
В данном случае можно будет ожидать поворота в отношениях между Москвой и Брюсселем
中華人民共和國萬歲
Грамота Медаль
1 день назад
Как же, черт возьми, прав Бабченко: и про фашизм, и про вранье, и про коррупцию...
Грамота Медаль
1 день назад
Айдер Муждабаев исключительно точно характеризует российскую «оппозицию», ее «лидеров» и организуемые ими «протесты» — ни добавить, ни убавить:

Самое замечательное заключается в том, что господам «ватного» сорта ответить по существу нечем, в ход идут примитивные оскорбления — значит, порядочный человек озвучивает абсолютно верные и разумные мысли.

«Позор! Позор! Позор!»

Андрей Петренко, «Глубинный народ России»
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.