«Хомкин банк» значительно ухудшил программу лояльности «Польза»: с 1 октября выводить в деньги можно не менее 500 баллов (было 100, а сначала и вовсе без ограничений по сумме, хоть 1 ₽). С учетом того, что этой картой я плачу только за связь и коммунальные услуги, копить придется как минимум полгода.
«СКБ» тоже знатно дерьма подложил: покупки в супермаркетах теперь бонусируются 5 % только в том случае, если сумма чека не менее 500 ₽. Зато добавили 5 % на аптеки, которые, мягко говоря, не слишком интересны. Эти условия действуют до 30.11.2019 г., что будет дальше, хрен знает.
Сегодня поеду в колхозный
«Россельхозбанк»: там есть кое-какие интересные предложения. Может, удастся обзавестись тремя их разными картами, хотя пишут, что оно отнюдь не всегда столь легко и просто, как можно предположить, зная, что все они дебетовые.
Не ищите простых решений.