«Вчера приходил как друг»: новости и прочие статьи в мрачном интернет-пристанище Владимира Смолина 

Открытое письмо Елизавете Серебряковой

30 сентября 2010 - Владимир Смолин aka almond
Открытое письмо Елизавете Серебряковой

Дополнительная информация о так называемой «Елизавете Серебряковой» на форуме.

 

Дорогая Елизавета! Песенка Валентина Стрыкало «Я ебался лишь однажды» весьма мне понравилась. Молодец, талантливый парень — я даже не поленился и нашел несколько других его записей. Без фонограммы поет, а это теперь такая редкость. Приятно. Особенно близкими моему мироощущению оказались слова «Я жирный и глупый мудак // И ебалом не вышел». К сожалению, несмотря на все это, вынужден Вас немного разочаровать — песня эта совсем не про меня, и вот почему.

Во-первых, я все-таки придерживаюсь гетеросексуальной ориентации. Конечно, такому мудаку все равно никто не даст, но считаю сей момент заслуживающим внимания. Итак, мы установили, что пол для меня таки важен — сношаться с мужчиной я не стану ни в активной, ни в пассивной роли.

Во-вторых, ебался я чуть-чуть больше, чем однажды. Ну, так получилось, я не виноват — они сами приставали. Знаете, наверное, это тоже было разновидностью перверсии: со всеми уже переспала, а с пещерным лосем не пробовала — надо исправить. Да, возраст, цвет глаз и имя варьировались, но поскольку половых партнерш у меня было мало, то особого калейдоскопа в моей пустоголовке это не вызвало.

В-третьих, я никогда не занимался сексом в состоянии алкогольного опьянения, а вот уже в течение нескольких лет и вовсе не употребляю спиртного. Мастурбировал, правда, и после самой страшной в своей жизни попойки: решил, что так надо, и довел-таки дело до логического семяизвержения, хотя, надо признаться, было тяжеловато.

И все-таки, дорогая Елизавета, я очень признателен Вам за пристальное внимание к моим сексуальным проблемам, а также за заботу о музыкальном просвещении моей персоны.

С пламенным приветом из Новосибирска, Владимир Смолин

P. S. Анонимности в интернете не существует, особенно когда в чатах обсуждают такого рода вопросы в открытом режиме. Ну, и фиксирование IP-адресов всех отправлений тоже никто пока не отменил.

P. P. S. Текст песенки для интересующихся:

Я ебался лишь однажды
Где и как, зачем и с кем 
Не помню я, да и не важно, 
Я был пьян в тот блядский день. 

И не важен пол и возраст,
Да и цвет волос и глаз. 
Да, я пидорас, возможно, 
Но ведь это был лишь раз. 

Не повторится мгновение счастья, 
Мне данное свыше… Ведь я 
Жирный и глупый мудак, 
И ебалом не вышел… Уоооо

Уоо 
 
Я ебался лишь однажды,
Повторяю про себя. 
Об этом знает почти каждый, 
С кем хоть раз общался я. 

Я не то, чтобы расстроен, 
Просто тайною маня, 
Вопрос мне не даёт покоя: 
Трахал я или меня! 

Не повторится мгновение счастья, 
Мне данное свыше… Ведь я 
Жирный и глупый мудак, 
И ебалом не вышел… Уоооо

Уоо
 

P. P. P. S. Скачать (1,78 МБ) сию великую композицию в богомерзком формате «эм-эр-зэ».

На фото: Валентин Стрыкало.

 

Комментарии (65)
Владимир Смолин aka almond # 10 апреля 2011 в 21:50 +2


 Валентин Стрыкало, «Рустем»

 


Нет, бля, не то... Лучше послушаем «Песню для девочек»

 

Владимир Смолин aka almond # 22 февраля 2014 в 06:57 0
Украинская девушка Оля при помощи пианино и своего голоса делает отличные кавер-версии песен Валентина Стрыкало (Юрия Каплана).

Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 07:41 0
Владимир Смолин aka almond, что это за кал?
Вот что круто:

http://www.youtube.com/watch?v=eXqPYte8tvc
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 07:47 +2
Валентина Стрыкало и не нужно равнять с виртуозами гитарной игры, у него совсем другая «фишка». Выше я выложил композиции не просто так, а с мрачным смыслом, который следует понимать.
Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 08:22 +1
Выше я выложил композиции не просто так, а с мрачным смыслом, который следует понимать.
Владимир Смолин aka almond, ты же оптимист, успешный и перспективный молодой человек, надежда России!  dance
На кой хрен тебе мрачный смысл т.н. "творчества" разных маргиналов?  shock
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 08:27 +2
Голос:
Владимир Смолин aka almond, ты же оптимист, успешный и перспективный молодой человек, надежда России!

Думается мне, что тебя очень сильно коноебит, что может являться следствием хронического алкоголизма или употребления иных психоактивных веществ, оказывающих еще более сильное и вредоносное воздействие на сознание и восприятие.
 

Голос:

На кой хрен тебе мрачный смысл т.н. "творчества" разных маргиналов?   

Я как раз являюсь маргинальным элементом, поэтому и творчество соответствующее порою кажется мне духовно близким.

Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 12:34 +1
Я как раз являюсь маргинальным элементом, поэтому и творчество соответствующее порою кажется мне духовно близким.
Может ты ещё и т.н. рэп слушаешь на своём Андроиде?
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 12:39 +2
Тьфу! Как ты мог даже подумать подобную гнусность? Так называемый «реп» я не слушаю, тем более на сотовом телефоне.
Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 14:23 -2
Так называемый «реп» я не слушаю, тем более на сотовом телефоне.
Да ладно.
Всем понятно, что ты коллекционируешь т.п. рэп в mp3 с битрейтом 96 Кбит/с, и слушаешь его на своём Андроиде, этом техническом чуде инженерной мысли, через штатную гарнитуру.
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 14:26 +2

Думаю, что ни на одном из имеющихся у меня многочисленных носителей информации не найдется ни одной композиции в стиле так называемого «репа».

Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 14:28 -2
Дукмаю, что ни на одном из имеющихся у меня многочисленных носителей информации не найдется ни одной композиции в стиле так называемого «репа».
А кто выкрикивал лозунги о популяризации т.н. "русского рэпа" на концерте Тимати?  scratch
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 14:33 +2

А что такое «тимати»? Новое мерзкое молодежное сокращение от «еб твою мать»?
Что до концертов, то я в студенческие времена бывал в МКЗ, слушал классику, а несколько лет назад выбрался на джазовый концерт Игоря Бутмана с его бандой.

Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 15:25 -2
А что такое «тимати»?
Тимати

Что до концертов, то я в студенческие времена бывал в МКЗ, слушал классику,
Ходил клеить девчонок под видом прослушивания классики?  rofl

а несколько лет назад выбрался на джазовый концерт Игоря Бутмана с его бандой.
Сегодня он играет джаз,
А завтра Родину продаст. (с)
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 15:31 +2
Голос:
Тимати
Мерзость.
Голос:
Ходил клеить девчонок под видом прослушивания классики?
Нет, я действительно люблю послушать классическую музыку. Девушки симпатичные, конечно, там тоже бывали иногда, но я лишь смотрел на них своими сильно подслеповатыми глазами, не предпринимая более никаких действий.
Голос:
А завтра Родину продаст
Я бы и рад, вот только, как верно указано в нормах еще римского частного права, нельзя передать другому больше прав, чем сам имеешь. Мне эта так называемая «родина» не принадлежит, так что и продать ее я не могу.
Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 16:56 -2
Девушки симпатичные, конечно, там тоже бывали иногда, но я лишь смотрел на них своими сильно подслеповатыми глазами, не предпринимая более никаких действий.
Ну и зря.
Под лежачий камень вода не течёт.
Нужно брать быка за рога — и в койку!
По принципу поручика Ржевского: мадемуазель, разрешите вам впердолить?
9 откажут; 10-я — согласится.
Когда же ты наконец поймёшь эту простую прописную истину?  scratch
Театры, концертные залы, и библиотеки являются рассадником молодых незамужних особей женского пола; а ты непонятно почему не используешь эту диспозицию.

Я бы и рад, вот только, как верно указано в нормах еще римского частного права, нельзя передать другому больше прав, чем сам имеешь. Мне эта так называемая «родина» не принадлежит, так что и продать ее я не могу.
Какие-то мерзкие непатриотичные мысли ты излагаешь...  sick
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 17:42 +2
Голос из-под стола, что ж, раз ты категорически не желаешь самостоятельно и полностью ознакомиться с великой работой Анатолия Протопопова, придется привести подходящую цитату как раз по случаю:
Протопопов:
Теперь для иллюстрации, старый, но очень показательный для нашей темы анекдот:

Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:
— Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так быстро уговаривать женщин?
— А что тут уметь? Подходишь к даме и говоришь: «Мадам! Разрешите Вам впен...ть!»
— Но господин поручик! За такие грубости можно и по морде-с...
— Можно и по морде-с. Но я почему-то впен...ю.

А сейчас представим себе, что корнет последовал примеру поручика. Представили? Ну и что? Вы совершенно правы — он будет получать по морде-с. А ведь из текста не следует, что корнет менее привлекателен внешне, чем поручик; более того, он явно культурнее и порядочнее! Ещё представим, что поручик высказал свою просьбу в утончённо-изысканных выражениях. Получит ли он отказ? Отнюдь нет, ещё более вероятное согласие.

А если корнет попросит в тех же изысканных выражениях? Ну в этом случае по морде ему могут и не дать сразу, но финал будет скорее всего тот же, хотя какое-то время его будут с удовольствием водить за нос. И, весьма вероятно, ещё и потешаться над ним. То есть, для женщины фактически не имеет большого значения, как мужчина выражает своё желание, для неё крайне важно, кто это желание выражает. Если это мужчина с высоким рангом («поручик» — подчеркиваю, что это вовсе не обязательно высокое служебное положение, чин; но инстинктивно воспринимаемый ранг, который с чином лишь коррелирует. Поручик — «на наши деньги» всего лишь старший лейтенант — не бог весть как много. Но с точки зрения выраженности биологических сигнальных признаков выского ранга конкретно этот поручик затмевал многих маршалов вместе взятых), то женщины ему простят едва ли не любое поведение, и едва ли не любые недостатки; если с низким («корнет»), то ему не поможет и безукоризненность во всем. И это не парадокс — ведь выбирающим субъектом при раздельнополом размножении является самка, и её выбор (впрочем не окончательный, и в общем случае — обратимый) происходит буквально в первые секунды знакомства; и поэтому такой выбранный мужчина может выражать своё желание практически в любой форме, лишь бы не влекущей пересмотр первоначальной оценки рангового потенциала. Но если такое желание не выражается достаточно отчётливо, то инстинктивный ритуал сближения срывается, порождая разочарование и даже неприязнь. Ну не позволяет этот ритуал женщине самой домогаться — спровоцировать и тонко вести, но внешне она должна выглядеть пассивной.

Интересно, что поручик действительно не видит проблем в сближении — лично у него их в самом деле нет, и он часто даже не подозревает, что у других мужчин они могут быть. Ведь он-то никаких усилий к завоеванию женщин не прилагает (более того, женщины часто сами прилагают усилия по завоеванию его!), и искренне считает, что женщины так же точно относятся ко всем остальным мужчинам.
Голос:
Какие-то мерзкие непатриотичные мысли ты излагаешь...
Какие есть, такие и излагаю.
Голос из-под стола # 11 апреля 2011 в 18:13 +1
Владимир Смолин aka almond, перестань читать разное лженаучное мракобесие.
Ты неизбежно станешь альфа-самцом, привлекательным для большинства женщин нашей планеты.
Проблема только в твоей лени и нежелании выбраться из сплетённого тобой самим кокона лузера и ничтожества.
Но ничего, рано или поздно найдётся хорошая добродетельная девушка, которая промоет тебе хорошенько мозги, и наставит на путь истинный.
Надо тебя познакомить с незамужней девушкой-психотерапевтом или психиатром.
Она научит тебя любить самого себя; и стать знойным мачо.
Владимир Смолин aka almond # 11 апреля 2011 в 22:41 +2
Читать тебе г-на Протопопова на завтрак, обед и ужин. Для начала — о базовом понятии примативности. Не могу удержаться, снова даю сюда кусочек:
Протопопов:
Уровень примативности, как и ранговый потенциал, в основном детерминирован генетически и условиями внутриутробного развития. Он весьма слабо меняется в ходе воспитания и образования, однако сам может влиять на воспитуемость и способность к получению образования того или иного вида. Бывает, что человек с серьёзным научным образованием в житейских вопросах может не доверять своим знаниям, больше полагаясь на чувства. И наоборот.

Важно влияние примативности на отношение к иерархической борьбе. Очень низкопримативный человек живёт как бы вне первобытной иерархии; высокопримативный, напротив, очень чуток к рангу окружающих. Малейшее проявление окружающими уступчивости он воспринимает как сигнал к началу иерархической атаки; встреча же с чем-то (или кем-то), явно его превосходящим, вызывает у такого паралич воли и гнусное заискивание.

Напоследок уместно подчеркнуть, что примативность является обобщающим понятием, показывающим среднюю силу всех инстинктивных программ поведения. Однако таких программ довольно много, в том числе — противоречивых, и каждая может иметь различную силу, что дополнительно запутывает наблюдаемую картину.

Короче говоря:
— Примативность — показатель силы врождённых поведенческих программ по отношению к рассудочно-мотивированному поведению.
— Чем выше уровень примативности, тем более человек является рабом своих чувств, импульсов и настроений.
— Примативность имеет лишь косвенное отношение к интеллекту и культуре как таковым, равно как и к темпераменту в координатах холерик — флегматик.
Таким образом, не могу я быть никаким альфа-самцом, да и не хочу этого, а мог бы лишь с большей или меньшей долей правдоподобности им казаться. Казаться тем, кем я не являюсь, не мой выбор и не моя мечта.

Моя мечта гораздо серьезнее — найти ту Единственную, вместе с которой можно нарушить законы природы. Понимаю, что эта мечта неосуществима, и вот такой диссонанс желаемого и возможного как раз медленно убивает меня.

Голос:
Надо тебя познакомить с незамужней девушкой-психотерапевтом или психиатром
Я для нее, как любит в последнее время излишне часто выражаться г-н Н. Михалков, мог бы представлять лишь узкомедицинский интерес. И вообще не считаю, что ты предложил хорошую идею — не нужно пытаться копаться у меня в голове, не люблю я все это психахакерство, как нравится выражаться уже мне самому.
ДжихангиR # 6 мая 2013 в 20:36 +2
Мож ну ее на хуй эту Елизавету
Владимир Смолин aka almond # 7 мая 2013 в 03:01 +2
У нее-то, насколько мне известно, личная жизнь достаточно давно наладилась, и маленькие неурядицы вряд ли способны разрушить ее счастье.
tanchella # 7 мая 2013 в 07:42 +3
Хотите - верьте мне, хотите - не верьте, но отчего-то я абсолютно уверена, что Елизавете Серебряковой не видать счастья никогда в жизни, как своих ушей. Такая вот есть у меня форма интуиции, чей голос говорит очень редко, но во всех таких случаях я всегда знаю, что он прав, и ни разу в жизни не было, чтобы он меня обманывал.
Владимир Смолин aka almond # 7 мая 2013 в 07:44 +1
Если Вы правы, Татьяна, то в этом мы с г-жой Серебряковой очень похожи.
Голос из-под стола # 7 мая 2013 в 07:55 0
almond:
Если Вы правы, Татьяна, то в этом мы с г-жой Серебряковой очень похожи.
Два сапога — пара? hoho
Владимир Смолин aka almond # 7 мая 2013 в 08:02 +1
Нет — оба правые (или левые — сам решай).
tanchella # 7 мая 2013 в 08:15 +2
Владимир Смолин aka almond, не похожи. Потому что для неё никогда не иметь счастья - закономерно и правильно, это результат действия не знающих исключений законов жизни, а для Вас - это неправильно и очень несправедливо.
Владимир Смолин aka almond # 7 мая 2013 в 08:23 +2
tanchella, в этом, при всем моем к Вам уважении, согласиться никак не могу...
tanchella # 7 мая 2013 в 08:26 +3
Ох, Владимир, да я знаю, что Вы не можете. Значит, так и будем - при разных мнениях.
tanchella # 7 мая 2013 в 09:56 +3
По городу везде развесили рекламные плакаты: 14 мая в каком-то клубе "Шизгара" будет концерт этого самого Валентина Стрыкало. Билетики от 700 до 1 200 рублей.
Возможно, следующим в его турне будет географически близкий Омск, где Елизавета Серебрякова сможет вживую увидеть и послушать своего любимого исполнителя.
Владимир Смолин aka almond # 7 мая 2013 в 10:05 +3
Я не уверен, что это ее любимый исполнитель.

Возможно, я и сам бы сходил на его концерт (если до Красноярска доедет), однако для меня дороговато, кроме того, там молодежи слишком много будет.
tanchella # 7 мая 2013 в 10:22 +3
Между прочим, то, что именно она однажды прислала Вам его песню, а также тематика творчества В. Стрыкало (секс, ебание, извращения), к которой она всегда имела плохо скрываемый интерес, наводит на мысль, что В. Стрыкало - любимый певец В. Серебряковой.

Я бы не пошла. Тоже считаю, что очень дорого (если я за 40 с копейками евро ходила на концерт легендарной рок-группы с мировым именем, The Cranberries, то минимум 700 рублей за Валентина Стрыкало - это грабёж!). Считаю, что не более 200-300 рублей должны билеты на его концерт стоить.
Да и не нравится он мне нисколько. Ни музыка, ни вокал, ни тексты гадостные. "Хуй, говно и муравей" и то лучше.
Владимир Смолин aka almond # 7 мая 2013 в 10:35 +3
«Хуй, говно и муравей» — это классика маргинального песенного искусства.
tanchella:
В. Серебряковой
Это кто, сестра Елизаветы? Черный юмор, конечно: понимаю, что Вы просто допустили опечатку.
tanchella # 7 мая 2013 в 10:40 +3
Точно, у неё же сестра на букву "В" есть.
Конечно, это опечатка.
Владимир Смолин aka almond # 7 мая 2013 в 10:47 +3
Двоюродная, судя по данным из открытых источников.
tanchella # 7 мая 2013 в 10:53 +3
Да, тут не захочешь, а будешь в её родственных связях ориентироваться. Про некоторых своих родственников столько не знаю, сколько про сестру её эту.
Владимир Смолин aka almond # 18 мая 2013 в 13:19 +2
tanchella:
Возможно, следующим в его турне будет географически близкий Омск
Увы, даже до Омска г-н Каплан не доехал, не говоря уже о Красноярске:
13 мая — Россия, Пермь, клуб Территория 44
14 мая — Россия, Тюмень, клуб SheZGara Club
15 мая — Россия, Челябинск, клуб DJ Park Inside
16 мая — Россия, Екатеринбург, клуб Teleclub
17 мая — Россия, Санкт-Петербург, клуб Аврора
18 мая — Россия, Москва, клуб «16 Тонн»
19 мая — Украина, Донецк, клуб Liverpool
24 мая — Беларусь, Минск, клуб Re:Public
25 мая — Украина, Киев, Дворец Спорта
26 мая — Беларусь, Минск, паб-клуб Граффити
tanchella # 19 мая 2013 в 07:29 +1
Видимо, решил, что дальше Тюмени нечего и соваться: подумал - народ там суровый, грубый, от его "высокого искусства" далёкий, ни хрена не поймет и на концерты не пойдёт.
А зря...
Владимир Смолин aka almond # 5 сентября 2013 в 03:03 +1
В ноябре 2013 года это таки должно случиться: 10-го Валентин Стрыкало (Юрий Каплан) даст концерт в омском (дорогая Елизавета, готовьтесь! Надеюсь, Вас не отправят на это время в далекую южную командировку) клубе «Ангар», а 14-го — в красноярских «Облаках». Правда, даже не знаю, где это — совсем не ходок я в такого рода заведения. «ДубльГИС» подсказывает, что в ТРЦ «Июнь». Далеко, да и дорого, наверное, будет — не пойду.
Голос из-под стола # 5 сентября 2013 в 03:08 -2
Лучше сходи на Стаса Михайлова или Елену Ваенгу. music
Владимир Смолин aka almond # 5 сентября 2013 в 03:08 +1
В жопу.

Голос из-под стола, а ты пойдешь на Стрыкало? С супругой, надеюсь?
Голос из-под стола # 5 сентября 2013 в 03:14 0
Я лучше бы сходил на Armin'а van Buuren'а. music
Владимир Смолин aka almond # 5 сентября 2013 в 03:17 +1
Вот уж никогда мне не понять, что слушатели находят в так называемой «электронной» недомузыке.
Доброжелатель этого сайта # 5 сентября 2013 в 04:39 0
Владимир Смолин aka almond, позвольте полюбопытствовать, чем вызвано Ваше столь пристальное внимание, к гастрольным турне этого вне всякого сомнения талантливого исполнителя? )))
Голос из-под стола # 22 октября 2013 в 05:06 0
Владимир Смолин aka almond, 14 ноября.
Пойдёшь?
tanchella # 22 октября 2013 в 05:42 +2
Смотрите-ка, в Тюмень В. Стрыкало решил не заезжать: Екатеринбург, потом сразу Омск. Плохо встретили его в мае, наверно.
Зато теперь г-жа Серебрякова уж точно сможет насладиться песней «Я ебался лишь однажды» непосредственно вживую. Думаю, что даже цена в 1 000 (в Тюмени было от 700) рублей за билет на концерт её не напугает.
Владимир Смолин aka almond # 22 октября 2013 в 05:42 +2
Голос из-под стола:
Пойдёшь?
Не думаю.

tanchella, я бы с г-жой Серебряковой вместе сходил, пожалуй, но сильно сомневаюсь, что ей подобная идея пришлась бы по душе.
ДжихангиR # 7 мая 2013 в 21:14 +2
И все-таки лучше этой г-же С-ря-вой пойти на хуй
tanchella # 7 мая 2013 в 21:42 +3
Можно сказать, что она неоднократно уже отправлялась туда: сколько-то раз была временно забанена на другом сайте Владимира Смолина aka almond, последний раз пожизненно; и вообще - все её попытки ему нагадить, "задеть" его были неудачными.
Она и на этом сайте была, правда, несколько дней всего. Кое-где даже её сообщения остались, можете посмотреть.
ДжихангиR # 7 мая 2013 в 22:13 +1
Видимо она плохо знает дорогу
Владимир Смолин aka almond # 18 мая 2013 в 04:12 +2
Предлагаю дорогой (на порядок дороже меня) Елизавете Серебряковой и участникам сего маргинального недосайта ознакомиться с новой песней Валентина Стрыкало «Знаешь, Таня», а также одноименным видеоклипом.

Думаю, такое должно понравиться даже Голосу из-под стола: видеоряд содержит сцены бухания виски (многочисленные), щупания за жопы «телок», блевания в стакан и ссанья с высоты.

Богатеет Юрий Геннадьевич Каплан-то — бороденку стиляжью отрастил, клипы снимает, даже вот стекло в автомобиле демонстративно расхуярил...

Увы, сюда всю эту красоту вставить не получилось: я хотел, но Youtube написал, что «встраивание запрещено пользователем», поэтому даю скриншот и ссылку.


«Между нами такая пропасть, Таня», — как это знакомо. Мою первую любовь тоже Таней звали. Мне тогда было 20 лет, ей — 23 или 24. Естественно, она меня отвергла. Впрочем, я ни на что, по большому счету, и не надеялся, но вот произошедшее десятилетие спустя оказалось намного хуже: здесь-то была взаимность, была положительная «обратная связь», однако все слишком быстро закончилось.

Чегой-то, кстати, сайт госпожи Серебряковой очень давно (по крайней мере, по меркам интернета) не обновляется, но по-прежнему является потенциальным источником заражения компьютерными «троянами». Елизавета, Вы что, «сдулись» так быстро? Не хочу в это верить.
ДжихангиR # 19 мая 2013 в 01:20 +3
Может новые трояны не завезли?
Владимир Смолин aka almond # 22 февраля 2014 в 07:27 0
Новые неподражаемые песни Валентина Стрыкало, вошедшие в альбом «Часть чего-то большего»: «Ты не такая» и «Улица Сталеваров»:


«Ветер дул не туда, мы не встретились никогда...»

Владимир Смолин aka almond # 19 мая 2013 в 13:39 0
Черт, чуть не забыл! 19 мая — день рождения Елизаветы Серебряковой. Поздравляю!

О, даже успел, если по омскому времени.
tanchella # 19 мая 2013 в 13:48 +1
Владимир Смолин aka almond, вот делать, что ли, Вам нечего, только всякие дни рождения таких, как Елизавета Серебрякова, помнить.
Владимир Смолин aka almond # 19 мая 2013 в 13:52 +2
tanchella, честно? Мне программа RnQ (ICQ-клиент) несколько дней подряд об этом напоминала, а я все равно чуть не забыл здесь написать.

Впрочем, не стану отрицать, что отправил бы Елизавете букет цветов и карточку с пожеланием поскорее восстановить полноценную работу ее сайта, если бы мог себе это позволить с финансовой точки зрения.
tanchella # 19 мая 2013 в 14:02 +2
Ого... Надо признать, что Вы - редкостный садист. Думаю, мало что могло бы так же, как это, привести г-жу Серебрякову в раптоидное, без преувеличения, состояние.
Владимир Смолин aka almond # 19 мая 2013 в 14:05 +2
tanchella, право, напрасно Вы так: я действительно ценю, что ES созрела до создания своего интернет-ресурса, и желаю успехов в этом ее начинании.
Volcano New! # 8 августа 2013 в 08:42 0
Здравствуйте Владимир Смолин! )))
Я оставил комментарий на сайте Елизаветы Серебряковой. Читайте если сможете. А Вы сможете. Я знаю. Ведь Вы же компьютерный гений. )))
Владимир Смолин aka almond # 8 августа 2013 в 08:50 +2
Прочитал. Надеюсь, в следующий раз добрым дяденькой станете Вы, г-н Кучин. И не нужно быть никаким гением, чтобы его прочесть.
Volcano New! # 8 августа 2013 в 09:07 0
Да запросто! ))) Тем более, что я и в самом деле добрый. ))) Блинн...
Владимир... а почему бы Вам не предоставить гостям возможность пользоваться смайликами? А то у меня не хватает слов, чтобы выразить всю бурю своих исключительно положительных эмоций )))))))
Владимир Смолин aka almond # 8 августа 2013 в 09:13 +2
Думаю о том, чтобы и зарегистрированных пользователей вынудить обходиться без так называемых «смайликов», как это добровольно делаю я.

Что касается произведенной мною оплаты хостинга сайта Елизаветы Сереряковой (или кто она там на самом деле) на один месяц, свои мотивы я объяснил на другом сайте, а частично и здесь.
Владимир Смолин aka almond # 7 марта 2014 в 09:37 +1
Я, дамы и господа, редкостный и невероятно убогий дурак.

Прочел сегодня объявление Елизаветы Серебряковой «В контакте»:
Елизавета Серебрякова:
Объявление: я очень устала заниматься моей группой http://vk.com/*** Если есть бескорыстный и благородный человек, который готов помочь в ее раскрутке и модерации, напишите мне, пожалуйста.


Таки дернул же меня черт написать ей по этому поводу короткое послание (позволяю себе его цитировать, поскольку ответ получил не только личный, но и публичный):

Владимир Смолин:
Здравствуйте, Елизавета.

Не могу не прокомментировать. Зря Вы так. Ведь понимаете же, что предложением Вашим вдохновится разве что какой-нибудь некурящий фетишист, а то и хуже — гражданин нехороший с педофилическим уклоном. Некоторые из них довольно хитрые: вполне могут сформировать виртуальный образ девушки-курильщицы и ввести тем самым в заблуждение.

Впрочем, дело, конечно, Ваше.

Извините за беспокойство.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир Смолин.

А вот и тот самый публичный ответ, к тому же богато иллюстрированный:

Елизавета Серебрякова:
Близится 8 марта. Для меня праздник, но для кого-то - лишь 8-й день весеннего обострения... Вот и Владимир Смолин проснулся - админ очередного конкурирующего недосайта - и высунув голову из своей берлоги, с какого-то перепугу стал давать мне советы - как жить...
Послушайте-ка, Владимир Смолин, доброго совета - не стоит слишком уж задирать голову. Давайте советы вашим малолетним посетителям, как писать без орфографических ошибок в каждом слове, советуйте вашим клиентам, как пиратский Windows настраивать за 500 руб. (или сколько вы там берёте), можете дать совет Танечке, как еще побольней мне нагадить или посоветуйте вашему милому дружочку Агелу, как еще попробовать подраскрутить меня на секс...
Вот это - ваш уровень. Там и плавайте.




Что ж, возможно, Елизавета решила таким способом выловить всех извращенцев «на живца», но я все равно сомневаюсь в успехе данного предприятия. Зато лишний раз убедился в том, что самок скорпионов, особенно обремененных проблемами в личной жизни, лучше не трогать — достаточно будет безгласных пожеланий счастья и всяческих успехов.
Владимир Смолин aka almond # 25 апреля 2014 в 09:24 +2
Вынужден сообщить, что омская особа, именующая себя «Елизаветой Серебряковой», успешно освоила тактику, введенную в широкий общественный оборот палестинскими и иными исламскими террористами, а ныне, как отмечает, например, Юлия Латынина, на государственном уровне поддерживаемую Российской Федерацией. Масштаб применения, конечно, совершенно иной (мелкий, даже ничтожный), но суть одна: нужно приписать оппоненту собственный порочный образ мыслей и действий. Кстати, я писал почти что об этом, но в контексте соотношения понятий «мораль» и «нравственность».

Анонимное некто напористо обвиняет меня в лицемерии и отправке «десятков оскорблений уровня прыщавого подростка» посредством сервиса ask.fm, которым я так ни разу в жизни и не воспользовался, если не считать регулярного чтения вербализованных потоков отвратительного дерьма, основанных то ли на малообъяснимой ненависти, то ли на желании обеспечить известное преимущество некоему графоманскому интернет-проекту грязнейшими «конкурентными» методами.

Пожалуй, за несколько периодов интернет-активности госпожа «Серебрякова» излила на женский пол столько помоев, сколько никогда не смог бы даже вообразить ни один записной женоненавистник, к числу коих она причисляет и меня. Если истеричное, злобное, стервозное, адюльтирующее оно — женщина, постоянно подчеркивающая свою женскую сущность, то женщин и впрямь сложно называть иначе, чем исчадиями ада.

Хорошо, что мне, несмотря на тотальную ущербность (единственное, что г-жой «Серебряковой», как я считаю, подмечено верно, но, видимо, лишь для того, чтобы нанизывать на сей стержень дальнейшие лживые измышления), не позволяющую меня любить, довелось знать и других женщин — это удерживает от того, чтобы скатиться в «спасительную» пучину женоненавистничества.
Владимир Смолин aka almond # 19 мая 2014 в 09:48 +1
Г-н Кучин (тот самый, который зачем-то именует себя Владимиром Смоляниновым во «В контакте») решил напомнить, что сегодня прогрессивная общественность отмечает день рождения так называемой «Елизаветы Серебряковой», а также, по его подсчетам (не знаю, точны ли они, а проверять лень), 200-й день бана ее (?) аккаунта на одном из моих сайтов. Я не уверен, что 19 мая — день рождения реального человека, стоящего за известным псевдонимом — возможно, однажды в этот весенний день была лишь выдумана «Елизавета Серебрякова».

Боюсь, я более не могу кого-либо в этот день поздравлять. Существуют границы, переход которых делает невозможным доброе мое отношение, фальшивые же улыбки и дежурные фразы давно не для меня. Дело не в том, что г-жа «Серебрякова» думает и говорит обо мне плохо, грубо, жестоко, от души презирая меня — это право, которое я всегда уважал, понимая, что подобные чувства имеют серьезные и неопровержимые, по крайней мере для женского сердца, основания. Я, однако, не прощаю клевету, попытки изобразить меня даже не худшим, чем я есть на самом деле (оценивание такого рода вещей — материя тонкая, так что я воздержусь от операций с нею), но другим — субъектом, подобным лживому «обличителю», а потому более ему понятным.

Итак, никаких праздников и, соответственно, никаких поздравлений.
tanchella # 20 мая 2014 в 11:54 +2
Владимир Смолин aka almond, ну да. Как «День рождения Деда Мороза» (18 ноября), «День рождения Чебурашки» (20 августа) и т.д.

Вот Вы всегда, по моему глубокому убеждению, вели себя по отношению к этому интернет-феномену очень выдержанно и благородно, так ведите себя так и впредь: сами же видите, что любое публичное упоминание Вами т.н. «Серебряковой» провоцирует у «Серебряковой» вспышки неконтролируемой агрессии, какой-то раптус, во время которого из нее так и лезет яд. Гореть в аду собственной неизбывной злобы и ненависти, полагаю, ей и так очень несладко, так будьте уж к «Серебряковой» милосердны, не усугубляйте подобными комментариями ситуацию.
Владимир Смолин aka almond # 15 июня 2014 в 20:42 +1
Проклятое испепеляющее солнце не дает спать в самое подходящее для этого время — утром. Возможно, именно установившаяся на значительной части территории России жаркая погода вызвала у Николая Медведева («дяди Коли») обострение, которое заставило его сгенерировать и отправить сюда в качестве комментария три килобайта бредоконцентрата. Последний мог бы претендовать на такую характеристику, как «отменнейший», если бы не досадные пунктуационные ошибки. Недаром, видимо, постоянное стремление к анонимности заставило не слишком загадочного корреспондента обратиться на сей раз к IP-адресации вечно раскаленной Саудовской Аравии. Возможно, впрочем, и иное объяснение нездоровой активности упомянутого персонажа: неумеренное потребление то ли какого-нибудь отвратительного «Ягуара», то ли синтетических каннабиноидов, известных также как «спайсы» и «говно», в течение «длинных выходных», обеспеченных заботливым правительством горячо любимой быдлом родной страны.

От публикации очередного «репа» я, естественно, воздержусь, поскольку терпеть не могу данное направление антикультуры. Кроме того, посвящено «произведение» госпоже «Серебряковой» и господину Кучину, коих автору и следовало бы сделать адресатами «творческого» послания. Будем считать, что сюда оно попало по ошибке.